Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Управление народного образования администрации г. Мичуринска Тамбовской области

 

График проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2019/2020 учебном году

 

 

Предметная олимпиада

Дата проведения

Начало проведения

Клас- сы

Место проведения

Муниципальный координатор

Ответственный

руководитель ОУ

Французский язык

07.11.2019

08.11.2019

09.00

7-9

МБОУ СОШ №2

Е.В.Желтикова

Д.А.Рябов

Астрономия

09.11.2019

09.00

10-11

МБОУ СОШ №9

Ю.А.Чиркин

О.А.Летуновская

Русский язык

11.11.2019

09.00

7-11

ТОГАОУ «Мичуринский лицей»

С.В.Савенкова

В.Н.Самусенко

Английский язык

12.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №1

Е.В.Желтикова

Т.В.Шишкина

География

13.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №18 им. Э.Д.Потапова

О.Н. Муслова

И.А.Тимошкина

Математика

14.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №1

Л.А. Опритова

Т.В.Шишкина

Физика

15.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №17 «Юнармеец»

Ю.А.Чиркин

А.А.Рябов

Физическая культура

18.11.2019

19.11.2019

09.00

 

7-11

МБОУ СОШ №7

В.Р.Захарова

Л.И.Рыбальченко

Биология

20.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №18 им. Э.Д.Потапова

С.А.Плужникова

И.А.Тимошкина

Основы безопасности жизнедеятельности

21.11.2019

 

09.00

7-11

МБОУ СОШ №17 «Юнармеец»

А.А.Скрылев

А.А.Рябов

22.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №7

А.А.Скрылев

Л.И. Рыбальченко

Экономика

23.11.2019

09.00

8-11

МБОУ СОШ №9

Л.А. Опритова

О.А.Летуновская

Литература

25.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №17 «Юнармеец»

Н.П.Буркова

А.А.Рябов

История

26.11.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №1

Н.А. Афонина

Т.В.Шишкина

Технология

27.11.2019

28.11.2019

09.00

 

7-10 (мал.)

7-11 (дев.)

МБОУ СОШ №7

О.В.Бондаренко

Л.И. Рыбальченко

Информатика и ИКТ

29.11.2019

 

09.00

9-11

ТОГАОУ «Мичуринский лицей»

Г.В.Чермошенцева

В.Н.Самусенко

Химия

02.12.2019

03.12.2019

09.00

 

8-11

МБОУ СОШ №18 им. Э.Д.Потапова

Л.И.Степанова

И.А.Тимошкина

Немецкий язык

05.12.2019

06.12.2019

09.00

7-11

МБОУ «Гимназия»

Е.В.Желтикова

С.К.Кукушкина

Обществознание

09.12.2019

 

09.00

7-11

МБОУ СОШ №1

Н.А. Афонина

Т.В.Шишкина

Искусство (мировая художественная культура)

10.12.2019

09.00

7-11

МБОУ «Гимназия» (с/п)

О.А. Мокроусова

С.К.Кукушкина

Экология

11.12.2019

09.00

7-11

МБОУ СОШ №2

С.А.Плужникова

Д.А.Рябов

Право

12.12.2019

09.00

8-11

МБОУ СОШ №19

Г.В. Кобзева

Е.В.Солончева

 

График работы апелляционных комиссий муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2019/2020 учебном году

 

Дата проведения апелляции

Предметная олимпиада

Место

Время

Состав апелляционной комиссии

11.11.2019

Французский язык

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Желтикова Елена Васильевна,

Дорохова Наталья Борисовна

12.11.2019

Астрономия

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна - председатель,

Члены:

Чиркин Юрий Алексеевич,

Валовень Светлана Александровна

13.11.2019

Русский язык

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель;

Члены:

Савенкова Светлана Вячеславовна,

Буркова  Наталья Петровна

14.11.2019

 

Английский язык

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Желтикова Елена Васильевна,

Ролдугина Ольга Михайловна (по согласованию),

Енькова Элина Васильевна.

15.11.2019

География

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Муслова Ольга Николаевна,

Лебедева Елена Борисовна

18.11.2019

Математика

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Опритова Лариса Александровна,

Иванова Татьяна Валентиновна,

Кузнецова Оксана Евгеньевна (по согласованию)

19.11.2019

Физика

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель;

Члены:

Чиркин Юрий Алексеевич,

Микляев Александр Николаевич

21.11.2019

Физическая культура

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Захарова Виктория Родионовна,

Телегина Ольга Владимировна

22.11.2019

Биология

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель;

Члены:

Плужникова Светлана Анатольевна,

Васнева Елена Владимировна

25.11.2019

Основы безопасности жизнедеятельности

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель;

Члены:

Скрылев Алексей Анатольевич,

Грезнев Роман Владимирович

26.11.2019

 

Экономика

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Опритова Лариса Александровна,

Иванова Татьяна Валентиновна,

Бекетова Светлана Геннадьевна

27.11.2019

Литература

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель;

Члены:

Буркова  Наталья Петровна,

Савенкова Светлана Вячеславовна

28.11.2019

История

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна- председатель

Члены:

Афонина Наталия Александровна,

Шелковникова Светлана Валерьевна,

Сорокин Роман Викторович

02.12.2019

Технология

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Бондаренко Олеся Валерьевна,

Григорьев Сергей Валериевич,

Козлова Ирина Викторовна

03.12.2019

Информатика и ИКТ

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Чермошенцева Галина Викторовна,

Десятник Алексей Андреевич (по согласованию)

05.12.2019

Химия

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Степанова Людмила Ивановна,

Пелагеина Елена Владимировна

09.12.2019

 

Немецкий язык

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель,

Члены:

Желтикова Елена Васильевна,

Лошакова Алие Саимовна

11.12.2019

Обществознание

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна- председатель

Члены:

Афонина Наталия Александровна,

Насонова Любовь Анатольевна,

Сорокин Роман Викторович

12.12.2019

Искусство (мировая художественная культура)

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель;

Члены:

Мокроусова Оксана Алексеевна, 

Корзникова Светлана Владимировна

13.12.2019

 

Экология

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна – председатель;

Члены:

Плужникова Светлана Анатольевна,

Алексеева Ирина Владимировна

16.12.2019

 

Право

МБУ УМиИЦ

1400

Бабайцева Наталья Львовна- председатель

Члены: 

Кобзева Галина Васильевна,

Шелковникова Светлана Валерьевна

 

 

Примечание: время начала процедуры анализа олимпиадных заданий и их решений, а также показа олимпиадных работ участникам олимпиады – 12.00 в день проведения апелляции по соответствующему предмету.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШЭ ВсОШ-2019-2020

№ п/п

Дата проведения олимпиады

Предмет

Дата проведения апелляции

1

16.09.2019

математика

19.09.2019

2

17.09.2019

русский язык

20.09.2019

3

18.09.2019

история

23.09.2019

4

19.09.2019

иностранные языки

24.09.2019

5

20.09.2019

биология

25.09.2019

6

23.09.2019

география

26.09.2019

7

24.09.2019

обществознание

27.09.2019

8

25.09.2019

литература

30.09.2019

9

26.09.2019

ОБЖ

01.10.2019

10

27.09.2019

физика

02.10.2019

11

30.09.2019

химия

03.10.2019

12

01.10.2019

информатика

04.10.2019

13

02.10.2019

экология

07.10.2019

14

03.10.2019

технология

08.10.2019

15

04.10.2019

астрономия

09.10.2019

16

07.10.2019

право

10.10.2019

17

08.10.2019

МХК

11.10.2019

18

09.10.2019

экономика

14.10.2019

19

10.10.2019

физическая культура

15.10.2019

20

11.10.2019

нач.кл. – русский язык

16.10.2019

21

14.10.2019

нач.кл

- математика

17.10.2019

Copyright © 2020 УНО г. Мичуринска Rights Reserved.