ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Солопова Светлана Васильевна – начальник управления народного образования, председатель организационного комитета ШЭ ВсОШ

Бабайцева Наталья Львовна – ведущий специалист УНО, курирующий вопросы общего образования, заместитель председателя организационного комитета ШЭ ВсОШ, 5-31-91

Анисова Анжелика Николаевна – старший методист МБУ «Учебно-методический и информационный центр», координатор ВсОШ на территории г.Мичуринска, секретать организационного комитета ШЭ ВсОШ, 5-14-61

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ (ПРЕДМЕТНЫЕ) КООРДИНАТОРЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЖЮРИ ШЭ ВсОШ

 

Предмет Муниципальный координатор
Физическая культура Попова Наталья Васильевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Математика, экономика  Опритова Лариса Александровна, учитель математики  МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Технология Козлова Ирина Викторовна, учитель технологии МБОУ СОШ №7, 5-27-69
Право Саркисова Наталья Васильевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №7, 5-27-69
Иностранные языки (англ., нем., франц.) Ачкасова Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Физика, астрономия Чиркин Юрий Алексеевич, учитель физики и информатики МБОУ СОШ №19, 3-41-52
История Розова Марина Юрьевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29
Биология, экология Плужникова Светлана Анатольевна, учитель биологии МБОУ СОШ №2, 4-64-77
Литература Скородумова Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29
География Муслова Ольга Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29
Русский язык Савенкова Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №15, 2-64-41
ОБЖ Бочков Михаил Петрович, преподаватель-организатор  ОБЖ МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Информатика Чермошенцева Галина Викторовна, учитель информатики МБОУ СОШ №15, 2-62-41
Обществознание Афонина Наталия Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1, 5-22-87
МХК Мокроусова Оксана Алексеевна, учитель ИЗО и черчения, 5-22-87
Химия Шиленкова Юлия Васильевна, учитель химии МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29
Начальные классы Родюкова Светлана Сергеевна, методист МБОУ СОШ №1, 3-17-30



МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Солопова Светлана Васильевна – начальник управления народного образования, председатель организационного комитета МЭ ВсОШ

Бабайцева Наталья Львовна – ведущий специалист УНО, курирующий вопросы общего образования, заместитель председателя организационного комитета МЭ ВсОШ, 5-31-91

Анисова Анжелика Николаевна – старший методист МБУ «Учебно-методический и информационный центр», координатор ВсОШ на территории г.Мичуринска, секретать организационного комитета МЭ ВсОШ, 5-14-61

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ (ПРЕДМЕТНЫЕ) КООРДИНАТОРЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЖЮРИ МЭ ВсОШ

 

Предмет Муниципальный координатор
Физическая культура Попова Наталья Васильевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Математика, экономика  Опритова Лариса Александровна, учитель математики  МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Технология Козлова Ирина Викторовна, учитель технологии МБОУ СОШ №7, 5-27-69
Право Кобзева Галина Васильевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Иностранные языки (англ., нем., франц.) Ачкасова Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №15, 2-64-41
Физика, астрономия Чиркин Юрий Алексеевич, учитель физики и информатики МБОУ СОШ №19, 3-41-52
История Розова Марина Юрьевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29
Биология, экология Плужникова Светлана Анатольевна, учитель биологии МБОУ СОШ №2, 4-64-77
Литература Скородумова Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29
География Муслова Ольга Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29
Русский язык Савенкова Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №15, 2-64-41
ОБЖ Скрылёв Алексей Анатольевич, преподаватель-организатор  ОБЖ МБОУ СОШ №15, 2-20-45
Информатика Чермошенцева Галина Викторовна, учитель информатики МБОУ СОШ №15, 2-62-41
Обществознание Афонина Наталия Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1, 5-22-87
МХК Мокроусова Оксана Алексеевна, учитель ИЗО и черчения, 5-22-87
Химия Шиленкова Юлия Васильевна, учитель химии МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова, 5-13-29



ШКОЛЬНЫЕ КООРДИНАТОРЫ ВсОШ

Наименование ОО Школьный координатор
МБОУ СОШ №1 Шишкина Татьяна Викторовна,  заместитель директора по УВР, 5-22-87
МБОУ СОШ №2 Струкова Надежда Владимировна,  методист, 4-64-77
МБОУ СОШ №7 Климкина Елена Васильевна,  заместитель директора по УВР, 5-17-29
МБОУ СОШ №9 Недобежкина Марина Ивановна,  методист, 2-84-75
МБОУ СОШ №15 Федулова Ольга Вячеславовна,  заместитель директора по УВР, 2-64-41
МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» Константинова Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР, 2-40-79
МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова Петрущенкова Любовь Леонидовна, заместитель директора по УВР, 5-13-29
МБОУ СОШ №19 Скоробогатова Светлана Викторовна,  заместитель директора по УВР, 3-45-82
МБОУ «Гимназия» Сушкова Ольга Владимировна,  заместитель директора по УВР, 5-42-40
ТОГАОУ «Мичуринский лицей» Зорина Нина Андреевна,  методист, 2-32-75
МБОУ МУК Зотова Ольга Святославовна,  методист, 5-33-84